21 мая 2023, 18:07

Соловей раскрыл тайну о состоянии здоровья Путина: "Более чем достаточно доказательств"

Политический аналитик Валерий Соловей поделился своими размышлениями по поводу болезни Путина.

Соловей раскрыл тайну о состоянии здоровья Путина: "Более чем достаточно доказательств"

Доктор исторических наук Валерий Соловей склоняется к версии наличия сразу нескольких двойников у главы Кремля, которые время от времени заменяют его на публичных мероприятиях. По мнению политического аналитика, понять, что это не Путин, а его двойник, можно по отсутствию в этот момент рядом Патрушева, который не появляется с "дубликатами", а только с реальным президентом РФ.

Интервью Валерия Соловья для Питера Залмаева можно посмотреть на канале YouTube.

Российский оппозиционер заявил, что Путин пережил в свое время операцию, но вылечить даже заграничным высококлассным специалистам его не удалось. Западные медики смогли отсрочить неизбежную кончину главы Кремля, а сейчас продолжают наблюдать за ним, поддерживая его организм.

Известный политолог привел аргументы в пользу плохого состояния здоровья Путина: "Более чем достаточно доказательств. Вопрос только в физиологическом горизонте, не более чем. Этот горизонт и так был отодвинут благодаря чрезвычайным усилиям врачей. При чем его лечила международная бригада, и главенствующую роль в этой бригаде играли отнюдь не русские врачи. Играли врачи одной из стран с более передовой медициной, которая не является враждебной к РФ".

После этого Валерий Соловей добавил: "Они наблюдали Путина, оперировали его и наблюдают его до сих пор, насколько мне известно. В общем, как веревочке не виться, есть болезни, которые нельзя остановить, можно приостановить, но нельзя остановить ход даже с помощью самых больших денег".

Ранее Соловей рекомендует россиянам бежать из Крыма, летом все начнется.

Также Соловей объяснил мотивы спецслужб РФ, которые могут продать путина Гааге.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Валерий Соловей

Последние новости