31 мая 2023, 21:56

Березовец предположил, чем Шойгу придется "расплачиваться" за дроны над Москвой: "Путин явно в ярости"

Офицер ВСУ Тарас Березовец озвучил последствия от ударов дронами по столице РФ для военного руководства РФ.

Березовец предположил, чем Шойгу придется "расплачиваться" за дроны над Москвой: "Путин явно в ярости"

Капитан ВСУ Тарас Березовец высказал свое видение ситуации с "полетами" беспилотников в небе над российской столицей. Боец ВСУ полагает, что, как всегда, найдут "крайних" и "назначат" виновных. Отдуваться придется генералам российской армии, которых Путин прикажет Шойгу уволить.

Узнать аналитику актуальных событий от Тараса Березовца можно из видео на канале YouTube.

Украинский политолог уверенно заявил: "Какой мы можем сделать вывод? По перепуганному виду Шойгу уже понятно, что на этот раз просто так одним порицанием он не отделается. Очевидно, выводы будут сделаны. В случае с тем, когда немецкий пилот Матиас Руст посадил свой самолет на Красную площадь при закате СССР, то тогда слетело все руководство советской ПВО".

Офицер ВСУ предположил, кого накажут за "инцидент" в центре Москвы с прилетом неизвестного беспилотника: "В этот раз, очевидно, тоже будут кого-то снимать. Тогда "улетел" маршал Соколов. В этот раз, очевидно, Шойгу придется отдавать на заклание своих генералов, командующих ВВС или ПВО, или Военно-космическими силами (не знаю кого). Но Путин явно в ярости пребывает. Его заявление о том, что все сработало удовлетворительно, но есть над чем работать, - это четкий индикатор того, что Путин находится в состоянии крайнего бешенства".

Ранее Березовец назвал главную цель "операции" в Белгородской области, "спланированную" Гиркиным.

Также Березовец озвучил "максимальные хотелки Путина".

Напомним, Березовец анонсировал событие, после которого центральноазиатские страны перестанут оглядываться на Москву.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Тарас Березовец

Последние новости