27 мая 2023, 20:15

Березовец озвучил "максимальные хотелки Путина": "Не удовлетвориться ничем другим"

Боец ВСУ Тарас Березовец объяснил, что кроется за мирным планом Китая, который явно выражает интересы России.

Березовец озвучил "максимальные хотелки Путина": "Не удовлетвориться ничем другим"

Капитан ВСУ Тарас Березовец отреагировал на очередное заявление официальных лиц КНР заверением, что таким способом были озвучены цели руководства РФ по войне в Украине. Опытный украинский военный напомнил, что никаких мирных переговоров Украина проводить не будет до того момента, пока ВСУ не выйдут на границы 1991 года.

Аналитику актуальных событий от Тараса Березовца можно узнать из видео на канале YouTube.

Украинский политолог, комментируя мирный план КНР, уверенно заявил: "Китай не заинтересован в полном ослаблении России. Он хочет ее ослабить до определенной степени, но не окончательно, поскольку Россия ему нужна в качестве ослабленного, но вассала (не союзника, а вассала). Уничтожения России он не хочет. Очевидно, Си Цзиньпин понимает, что Путин не удовлетворится ничем другим, кроме как закрепить свое нынешнее соглашение".

"В то же время, китайское предложение нельзя считать своего рода шантажом. Это такие стартовые позиции, то есть это максимальные хотелки Путина. Правда, я не знаю, чем эти предложения Китая отличаются от путинских. Правда, Путин еще требует демилитаризации и денацификации, чтобы мы отдали полностью все оружие и, наверное, следующим этапом допустили российских миротворцев, как это было на Кавказе между Арменией и Азербайджаном", - развил свои мысли на тему желаний главы Кремля по войне в Украине офицер ВСУ.

Тарас Березовец сделал акцент на важный нюанс: "Я не знаю, чем будет отличаться российское предложение, но это максимальные хотелки. Что вы хотите получить на выходе? Неужели вы не понимаете, что не может быть принято в принципе, поскольку Украина будет воевать до тех пор, пока русский солдат живой еще находится на украинской земле".

Ранее Березовец назвал направление, где россияне могут начать наступление.

Также Березовец объяснил, как реагировать на информацию о переносе сроков контрнаступления ВСУ.

Напомним, Березовец рассказал об "очередном унижении для Кремля и лично для Путина".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Тарас Березовец

Последние новости