30 апреля 2023, 19:59

Березовец рассказал об "очередном унижении для Кремля и лично для Путина": "Двойной удар под дых"

Капитан ВСУ Тарас Березовец беззащитный перед дальнобойными ракетами ВСУ Крым назвал унижением для руководства России.

Березовец рассказал об "очередном унижении для Кремля и лично для Путина": "Двойной удар под дых"

По поводу очередного удара ВСУ по аннексированному полуострову высказал свое мнение офицер ВСУ Тарас Березовец. Политолог убежден, что активно идет подготовка к контрнаступлению ВСУ, в рамках которой уничтожают военные объекты в Крыму. Происходящее наносит удар по репутации Путина, и это для него болезненно вдвойне, если учесть, что "хлопок" произошел накануне майских праздников.

Узнать аналитику актуальных событий от Тараса Березовца можно из видео на канале YouTube.

Опытный украинский военный уверенно заявил: "Как мы видим, на территорию оккупированного Крыма падает и падает с неба кара буквально небесная с завидной регулярностью. То, что это произошло накануне готовящегося украинского наступления и накануне майских праздников, то это такой себе двойной удар под дых с одной стороны пропагандистским крикам о том, что Крым сейчас будет загружен туристическим потоком, все спокойно. Они, когда говорят, что в Севастополе и в Крыму все под контролем, забывают добавить одну фразу: все под контролем ВСУ".

Также капитан ВСУ пошутил по поводу того, что удары армия Украины наносит не столько по оккупированному полуострову, сколько по имиджу президента РФ: "То, что Крым выглядит беззащитным, — это очередное унижение для Кремля и лично для Путина, поскольку Путин показал свою полную недееспособность его командования, особенно в свете свежих перестановок, которые произошли в высшем военном командовании".

Ранее Березовец объяснил, как реагировать на информацию о переносе сроков контрнаступления ВСУ.

Также Березовец рассказал, о чем "догадываются" оккупанты, укрепляя побережье Черного моря в Крыму.

Напомним, Березовец объяснил, почему Китай больше "не союзник" России.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Тарас Березовец

Последние новости