30 мая 2023, 18:45

Интересный психологический феномен: Путин одной фразой выдал страх перед Украиной

Диктатор РФ Владимир Путин после авианалета беспилотников на Москву показал свой страх перед Украиной, считает Эль Мюрид.

Интересный психологический феномен: Путин одной фразой выдал страх перед Украиной

Комментируя атаку беспилотников по Москве, диктатор РФ Владимир Путин озвучил интересную фразу. Он назвал Украину "территорией, которая называется Украиной". Это признак страха главы РФ.

Такое мнение высказал российский блогер Анатолий Несмиян (Эль Мюрид) в Telegram.

Этот интересный психологический феномен Путин демонстрирует регулярно. Он никогда не упоминает фамилию главного оппозиционера России Алексея Навального. Та же история была с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым, у которого с российским лидером не самые теплые отношения. Путин постоянно коверкал его имя и отчество.

Такое поведение - признак глубокого инфантилизма Путина.

"Это очень детское поведение и чистой воды суеверный поведенческий артефакт. Так в старые времена нельзя было произносить вслух слово "медведь"... Приходилось иносказательно - Топтыгин, Михайло Потапыч… "Не буди лихо", в общем", - отметил Мюрид.

Теперь такими иносказательными фразами он говорит об Украине и ее лидере Владимире Зеленском. Психологически это попытка замещения пугающего объекта.

"Психологически Путин, как и любой слабый человек, уже ломается. Какой-то сорокапятилетний КВНщик разделывает его и буквально возит носом по столу… Путин боится прямо смотреть в глаза угрозе, прячет взгляд, ищет, куда бы спрятаться и запрыгнуть", - объяснил российский блогер.

В целом, с его слов, в характере российского диктатора бежать и прятаться от угрозы, переждать ее. И это очень плохая черта для главнокомандующего целой страны. Война, начатая им, вышла из-под контроля. И он замер в страхе перед этой угрозой, не способен на нее адекватно реагировать.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Зеленский рассказал корейцам, что думает о Путине.

Мы также писали, что Пионтковский назвал новую цель "операции" Путина в Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Эль Мюрид

Последние новости