30 мая 2023, 11:58

Жирнов объяснил, почему Украине выгодно, чтобы Путин и его приспешники оставались у власти

Сергей Жирнов заявил, что чем дольше Путин и вся его свита находятся у власти, тем быстрее развалится Российская Федерация.

Жирнов объяснил, почему Украине выгодно, чтобы Путин и его приспешники оставались у власти

Бывший советский разведчик, российский оппозиционер Сергей Жирнов сделал парадоксальное заявление касательно российской власти. По его мнению, чем дольше Путин, Герасимов, Шойгу, Патрушев, Медведев и их заместители находятся у власти, тем быстрее РФ накроется медным тазом.

"Я считаю, что больших идиотов, чем есть сейчас во главе России, быть не может. И не дай Бог их заменят люди, которые умеют думать и воевать. В этом смысле не нужно никого из них ликвидировать",сказал эксперт в интервью Алексею Гомону, которое можно посмотреть на YouTube-канале "Дмитрий Гордон".

Как отметил Жирнов, большего агента в пользу Запада, чем Путин, вообще невозможно было придумать. Это человек, который разрушил Россию до невероятной степени, продал ее Китаю, разворовал всю армию и весь ВПК.

"Даже при Ельцине такого не было, поэтому Украине нужно молиться, чтобы он (Путин ред.) как можно дольше жил. Ликвидировать его неинтересно, интересно его взять живым и отправить в Гаагу на скамью подсудимых", – подытожил оппозиционер.

Напомним, Сергей Жирнов рассказал о главном прорыве "Русского добровольческого корпуса" и Легиона "Свобода Россия": "А дальше ехать до Москвы".

Также Сергей Жирнов раскрыл грандиозный обман Путина: "Судя по всему..."

Ранее Сергей Жирнов кратко указал на большую политическую "оплеуху" Путину от Зеленского.

Редакция сайта не несет ответственность за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости