16 мая 2023, 18:43

Сергей Жирнов рассказал о том, какую большую "оплеуху" Путин получил от Зеленского

Серия успешных визитов Зеленского в европейские страны создала огромный контраст с жалким "парадом победы" Путина, на котором тот сидел в окружении диктаторов и автократов.

Сергей Жирнов рассказал о том, какую большую "оплеуху" Путин получил от Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский посетил Италию, Ватикан, Великобританию, Францию и Германию, получив там огромную поддержку и помощь. Украинского лидера встречали с большими почестями и уважением. И если раньше Путин пытался повторить за Зеленским, (например, тоже якобы посещал горячие точки на фронте), то в этот раз ему нечего противопоставить. Ведь поехать в Европу он не сможет, потому что его там сразу же арестуют как международного преступника.

Владимир Зеленский начал мощное контрнаступление на дипломатическом фронте.

Такое мнение высказал бывший советский разведчик Сергей Жирнов в интервью Анастасии Федор для YouTube-канала "Фабрика новин".

"9 мая все мы видели Путина в окружении постсовестких диктаторов и автократов. Там не было ни одного демократа, включая Пашиняна. И у Путина это был абсолютно провальный "парад победы". Но тогда я говорил, что единственный его успех – это дипломатический прорыв, потому что вокруг него в прошлом году не было никого, а в этом году все-таки семь руководителей государств. Но теперь Зеленский вдруг едет с визитом пять стран одновременно", – отметил эксперт.

Затем аналитик добавил, что, безусловно, это пощечина Путину и дипломатический ответ Зеленского на "парад победы". Украинское контрнаступление началось на дипломатическом уровне и продолжится на поле боя.

Напомним, Сергей Жирнов указал на большой дипломатический прорыв Путина: "Он знал, что будет покушение".

Ранее Сергей Жирнов рассказал о партизанском движении в России: "Грубо говоря, это пацаны".

Редакция сайта не несет ответственность за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости