29 мая 2023, 17:21

Сазонов раскрыл неожиданные подробности контрнаступления ВСУ, которое уже "понемногу идет"

Военнослужащий ВСУ Кирилл Сазонов перечислил военные события, которые являются частью контрнаступления ВСУ.

Сазонов раскрыл неожиданные подробности контрнаступления ВСУ, которое уже "понемногу идет"

Украинский политолог Кирилл Сазонов заявил, что войну Россия уже проиграла и наша задача - только очистить свою землю от врага. Кроме того, боец ВСУ подчеркнул, что контрнаступление украинской армии уже идет, в рамках которого уничтожаются военные цели противника.

Мнение Кирилла Сазонова по поводу контрнаступления ВСУ можно узнать из видео на канале YouTube.

Доброволец ВСУ высмеял ошибочные представления людей о начале контрнаступления: "Конечно, это новости идут на ура в России, потому об этом все и рассказывают, а контрнаступление - это же не так, что в 21:00 выходит Зеленский в прямой эфир и говорит, что завтра в 7:00 начинаем там-то и там-то, на таких направлениях, и мы все утром шагом маршируем вперед. Нет. Так не будет".

Кирилл Сазонов рассказал правду о нашем уже начавшемся контрнаступлении: "Контрнаступление уже понемногу идет. Понемногу ровняется Херсонщина. Наши работают в Запорожье. Вчера был нанесен мощный удар под Мариуполем по Юрьевке (по казарме, по штабу). На Запорожье (город Пологи) тоже сосредоточение техники. Понемногу 3-я штурмовая бригада на Юг от Бахмута продвигается вперед. Понемногу наша 57-я и наше подразделение продвигаются на север от Бахмута, чтобы окружить город".

"Возможно, контрнаступление уже понемногу идет. Я не думаю, что это будет такой большой марш. Это будут небольшие продвижения наших войск, которые заставят их сделать "жест доброй воли"", - озвучил свое предположение политолог. 

Ранее Сазонов перечислил регионы России, которые может постичь "кара Господня".

Также Сазонов поделился тревожными новостями по Бахмутскому направлению.

Напомним, Сазонов раскрыл причины смены "вагнеровцев" на "кадыровцев" под Бахмутом.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Кирилл Сазонов

Последние новости