28 мая 2023, 07:19

Эксперт назвал момент, когда Путин попытается напасть на Украину повторно: "Я уверен..."

Российский оппозиционер Тимур Олевский уверенно заявил, что глава Кремля не остановится ни при каких условиях.

Эксперт назвал момент, когда Путин попытается напасть на Украину повторно: "Я уверен..."

Редактор The Insider Тимур Олевский предупредил о том, что президент РФ поставил цель — уничтожить украинцев и не собирается от нее отказываться. Российский оппозиционный журналист убежден, что, как только будет подписан мирный договор с РФ, российская армия попытается повторно напасть на Украину. Кроме того, существует вероятность того, что мир готовится к другой войне, еще большей по масштабам, чем в Украине.

Интервью Олевского для "24 канала" можно посмотреть на YouTube.

"Хотите ли Вы меня спросить, означает ли это, что они не повторят? Я не знаю. Я уверен, что Путин попробует повторить сразу же, как толь ко война завершится. Вот в тот же момент, когда он подпишет любые договоренности, где бы не закончилась война, в этот момент он будет готовить следующую войну, потому что он — сумасшедший фанатик в этом смысле", - заявил он.

"Его фанатизм не в том, что он ненавидит Украину и хочет ее уничтожить. Это тоже. Главный его фанатизм в том, что он верит, что он может Украину победить и ничто не может сломить эту его веру. Все, что у него не получается, как мне кажется, из того, что он произносит вслух — это объяснение какого-то внешнего вмешательства, но он все равно попробует и добьется своего", - подытожил размышления российский оппозиционер. 

Также Олевский обратил внимание на то, что многие события указывают на подготовку мирового сообщества к другой войне. По мнению эксперта, события могут произойти на Востоке и эти события могут оказаться еще более масштабными и кровавыми, чем боевые действия на территории Украины. 

Ранее Березовец озвучил "максимальные хотелки Путина".

Напомним, Пионтковский назвал новую цель "операции" Путина в Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости