26 мая 2023, 07:27

Жданов рассказал, когда мы начнем "потихонечку топить Черноморский флот": "Особенно носители ракет "Калибр""

Офицер запаса ВСУ Олег Жданов анонсировал нанесение ударов по российскому флоту в ближайшее время.

Жданов рассказал, когда мы начнем "потихонечку топить Черноморский флот": "Особенно носители ракет "Калибр""

Олег Жданов объяснил, что атака дронами на российский корабль - это пробный удар ВСУ с целью проверить эффективность оружия. Военный эксперт заинтриговал прогнозом по срокам начала уничтожения Черноморского флота, намекнув, что это произойдет в течение ближайших недель.

Очередное видео от Олега Жданова с аналитикой актуальных событий можно посмотреть на канале YouTube.

Полковник запаса ВСУ поделился своим видением, когда ВСУ начнут наносить удары по Черноморскому флоту РФ: "Скажу так, что атака на разведывательный корабль морскими дронами, я думаю, это "проба пера". Скорее всего, не было ни сил, ни возможностей пробиться к этим кораблям".

"Тогда, видно, первую пробную атаку мы организовали в Севастополе, теперь у нас модели дронов другие и более совершенные, и пробная атака на разведывательный корабль - тому подтверждение. Сейчас посмотрим, какие он повреждения получил и как пробился, тогда, да, можем говорить о том, что действительно будем потихонечку топить Черноморский флот там, где его поймаем", - добавил к вышесказанному украинский офицер.

Олег Жданов уверенно предположил, когда ВСУ начнут топить корабли российского Черноморского флота: "Все перспективы говорят о том, что, видимо, скоро, в ближайшие недели, Черноморский флот начнет прореживаться, особенно носители ракет "Калибр", так что не ровен час..."

Ранее Жданов объяснил, как смогут отличить Путина от его двойника, если он предстанет перед правосудием.

Также Жданов объяснил, чем Украине "выгодно" происходящее в Белгородской области.

Напомним, Жданов предупредил о новой угрозе для Украины от РФ, которая может усложнить контрнаступление ВСУ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Олег Жданов

Последние новости