16 мая 2023, 10:28

"Мы всех их однажды найдем", – Арестович рассказал, против кого была направлена ночная ракетная атака оккупантов

Оккупанты с начала мая пытались ударить по Киеву в восьмой раз, но безуспешно: Арестович назвал конкретную цель раш*стов.

"Мы всех их однажды найдем", – Арестович рассказал, против кого была направлена ночная ракетная атака оккупантов

В результате отличной работы киевской ПВО были спасены десятки, а то и сотни человеческих жизней. Комплексный ракетный удар был короткий и мощный. Об этом у себя в Twitter написал экс-советник руководителя Офиса президента Алексей Арестович.

По его словам, во время восьмой атаки по Киеву за май россияне планировали ударить именно по мирным жителям столицы.

"Смерть этих сотен (мирных граждан — ред.) была специально запланирована авторами события — несколько Днепров, Уманей, Харьковов, Запорожьев. Именно поэтому мы всех их однажды найдем (и авторов, и исполнителей) и будем делать это без срока давности, "мирных соглашений" и любых прочих возможных договоренностей", — написал Арестович.

Как мы сообщали ранее, во время массированной атаки раш*стов по Украине в ночь на 16 мая силы ПВО уничтожили 18 ракет разных типов. Основной удар оккупантов был направлен на Киев.

В последнее время в нескольких иностранных СМИ вышли статьи о том, что у Украины может не хватить сил на весеннее контрнаступление. Это неправда, заверил Алексей Арестович.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Арестович

Последние новости