13 мая 2023, 18:11

Березовец объяснил, чем нам "полезен" зять Шойгу Столяров: "Мы должны его даже "наградить""

Офицер ВСУ Тарас Березовец высмеял необдуманность высказываний зятя Шойгу, который словно подыгрывает Украине.

Березовец объяснил, чем нам "полезен" зять Шойгу Столяров: "Мы должны его даже "наградить""

Тарас Березовец рассказал о том, как российский блогер Столяров, он же зять Шойгу, опозорил своего тестя негативными высказываниями о желающих ехать воевать в Украину. Свои нелестные заявления о "Z-патриотах" он записал на видео и разместил в Сети, находясь при этом на заграничном курорте. Чтобы зять смог хоть как-то компенсировать урон, нанесенный репутации Шойгу, тот отправил его в оккупированную Луганскую область агитировать молодежь пополнять ряды российской армии.

Узнать об этом можно Романа Березовца из аналитического видео на канале YouTube.

"Накануне "хлопков" в Луганской области туда прибыл блогер Алексей Столяров, "по совместительству" зять Шойгу. Это человек, прославившийся видео из Дубая, где он посылает "Z-патриотов" по матушке, из-за чего Пригожин даже предлагал его забрать насильно и отправить служить в армию. Из этого не получилось ничего. Шойгу посчитал, что его зятю нужно отрабатывать "грехи прошлого" и отправил его в "ЛНР" встречаться с молодежью", - проинформировал украинцев капитан ВСУ.

После этого Тарас Березовец сообщил, чем Украине выгодно такое поведение зятя Шойгу: "Понятно, что прилет этих ракет никак с визитом зятя Шойгу не связан. Он нам здесь полезен, как полезный идиот, который подрывает дух российских призывников, всячески их обзывает и говорит о том, что воевать могут только конченые д*билы. Собственно говоря, мы должны его даже "наградить", я думаю. Его не надо убивать, его надо "награждать"".

Ранее Березовец анонсировал событие, после которого центральноазиатские страны перестанут оглядываться на Москву.

Также Березовец назвал "потенциальные мишени для ликвидации" в России после Прилепина.

Напомним, Березовец рассказал об "очередном унижении для Кремля и лично для Путина".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Тарас Березовец

Последние новости