18 апреля 2023, 07:52

Сазонов озвучил "неофициальные сигналы" о сдаче Россией части оккупированных территорий: "При условии..."

Политолог Кирилл Сазонов объяснил, на какой шаг могут решиться россияне ради того, чтобы удержать контроль над Крымом.

Сазонов озвучил "неофициальные сигналы" о сдаче Россией части оккупированных территорий: "При условии..."

Телеведущая "24 канала" спросила у своего собеседника Кирилла Сазонова, как отреагируют на уничтожение Керченского моста и полную изоляцию Крыма россияне, если учесть, что это место для них стало своего рода "сакральным". В ответ на услышанное украинский доброволец поделился информацией из неофициальных источников по предложению, которое власти России могут сделать украинцам, чтобы только не отдавать оккупированный Крым.

Интервью Кирилла Сазонова для "24 канала" можно посмотреть на YouTube.

Боец ВСУ доверительно сообщил: "Крым для Москвы действительно имеет сакральное значение, символическое, поэтому не зря идут неофициальные сигналы о том, что Россия может пойти на мировую и освободить какие-то территории в Запорожской, Херсонской, Донецкой и Луганской областях с условием, что мы признаем Крым российским".

Кирилл Сазонов назвал источник информации об обмене, который может нам предложить Россия и можно ли этому доверять: "Такие намеки идут периодически от разных второстепенных политиков, не российских лидеров, но это как бы сигналы нам".

Также политолог назвал первый шаг к освобождению Крыма: "Что касается деоккупации Крыма, вполне логично, что нужно перерезать сухопутный коридор и взорвать мост. Изолировать Крым — это первая часть решения задачи. В изоляции защищаться очень тяжело, поставлять кораблям очень тяжело, а без боекомплекта автомат превращается в дубинку".

Ранее Сазонов раскрыл план Путина быстрого и нестандартного способа пополнения живой силы на фронте.

Также Сазонов назвал того, кто может повлиять на Путина и "закончить войну в течение суток".

Напомним, Сазонов объяснил, что произойдет, если Путин мобилизует полмиллиона россиян.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Кирилл Сазонов

Последние новости