9 апреля 2023, 15:36

Гончаренко пошутил по поводу того, что Россия "нанесла ядерный удар в Севастополе": "Иначе произойти не могло"

Украинский блогер Алексей Гончаренко высмеял нелепое происшествие в Крыму, где автомобиль с "ракетой" врезался в автобус.

Гончаренко пошутил по поводу того, что Россия "нанесла ядерный удар в Севастополе": "Иначе произойти не могло"

Алексей Гончаренко решил рассказать своим подписчикам о занятном инциденте, случившемся в Севастополе. Народный депутат подчеркнул, что только с россиянами могут происходить такие казусы, как этот. На фото изображен легковой автомобиль, сверху на котором закреплена игрушечная ракета с надписью "На Вашингтон". Именно этот странный "Жигули" въехал в автобус. Такую оригинальную аварию блогер расценивает как нанесение ядерного удара России по Севастополю, который пока еще ими же и оккупирован.

Очередное видео от Алексея Гончаренко, где он одним эпизодом решил показать суть всей России, можно посмотреть на канале YouTube.

Украинский политический деятель ели сдерживая смех делает подводку к фото, которое собирается продемонстрировать: "На самом деле не знаю, зачем им тревожиться, потому что у них есть "мощное оружие" в Крыму и они таки нанесли "ядерный удар"

Правда в Севастополе", - улыбаясь и смеясь, добавляет Алексей Гончаренко, а затем показывает фото с места аварии в Крыму и комментирует его так: "Посмотрите на это фото. Вот эта идиотская машина с ракетой "На Вашингтон". В общем, да. И этот идиот за рулем (понятно, что идиот) таки нанес свой удар, правда, по автобусу в Севастополе".

Затем народный депутат Украины отметил: "Иначе оно закончиться не могло. В этом, как в капле воды, вся Россия и все безумие, которое там происходит. Так оно все и закончится, так же вот бесславно и убого".

Ранее Гончаренко сообщил, как Гиркин "подсказывает" Генштабу Украины план для контрнаступления ВСУ.

Также Гончаренко назвал фамилии россиян, которым после Путина могут предъявить обвинение в Гааге.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Гончаренко

Последние новости