30 марта 2023, 19:24

Ауслендер назвал событие, после которого Запад поможет Украине быстрее победить

Журналист Сергей Ауслендер объяснил, что союзники Украины станут помогать активнее после успешного контрнаступления ВСУ.

Ауслендер назвал событие, после которого Запад поможет Украине быстрее победить

Израильский журналист эмоционально высказался по поводу того, устал ли Запад помогать Украине в военном противостоянии против России. Сергей Ауслендер считает, что ни о какой усталости речь не идет и как аргумент привел тот факт, что поставки оружия и военной техники от союзников Украины только возрастают. Также он подчеркнул, что ускорить победу ВСУ западные партнеры захотят после успешного контрнаступления Украины.

Интервью Сергея Ауслендера для "Фабрики новин" можно посмотреть на канале YouTube.

По поводу позиции Запада в вопросе военной помощи Украине известный журналист заявил: "Какое там он устал? Он там увеличивает производство боеприпасов, техника там кораблями идет: в Германии в порту места нет, негде уже эти Abramsы и Bradley ставить. От чего он там утомился? Это же просто смешно".

Между тем автор Telegram-канала "Война с Ордой" высказал предположение: "Сейчас от успеха этого контрнаступления будет очень сильно зависеть продолжение помощи Запада и если это наступление достигнет своих целей, если Россия в ходе этого наступления понесет тяжелое поражение, все, да, тогда Запад поймет, что давайте будем эту историю заканчивать. Еще дадим Украине танков, пушек самолетов и уже эту историю завершим на границах 1991 года".

Ранее Ауслендер сообщил, какая страна Европы была бы следующей целью РФ "в случае поражения Украины".

Между тем Ауслендер озвучил пессимистичный прогноз по срокам завершения войны.

Напомним, Ауслендер озвучил два основных варианта завершения войны в Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Последние новости