14 января 2023, 19:05

Ауслендер озвучил два основных варианта завершения войны в Украине: "Довольно вероятно"

Израильский журналист Сергей Ауслендер объяснил, что есть два самых реалистичных варианта окончания боевых действий.

Ауслендер озвучил два основных варианта завершения войны в Украине: "Довольно вероятно"

Известный израильский журналист уверенно заявил, что или Украина выйдет на границы 1991 года и тем самым победит врага, или в РФ начнется гражданская война, что тоже может привести к окончанию войны в Украине. И самое лучшее, чему будут рады миллионы кантианцев и не только — смерть Путина. При таком раскладе "спецоперация" в Украине завершится моментально.

Интервью Сергея Ауслендера для "Фабрики новин" можно посмотреть на канале YouTube.

"Я полагаю, что тут, как обычно, возможны варианты, и вариантов основных два. В какой-то момент ваши войска просто выбьют российскую армию с захваченных территорий, все освободят, выйдут на границы 1991 года. Это может быть в разных конфигурациях (это тема отдельного разговора). После этого Песков скажет, что все цели военной операции достигнуты", - как, скорее всего, завершится война в Украине высказал свое мнение журналист, который специализируется на освещении военных конфликтов.

Сергей Ауслендер также предположил: "А, может быть, будет смута, что тоже довольно вероятно, потому что там будет много недовольных, и это породит реваншистские настроения. А, может, где-то посередине этого процесса Путин умрет уже наконец-то, приберет его Господь уже к себе,  и те, кто придут ему на смену, начнут по-быстрому эту историю сворачивать, "отползать" и договариваться с Западом или что-нибудь такое".

Ранее Ауслендер "намекнул" украинцам, по какому объекту в Москве нужно нанести удар.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Сеть

Последние новости