10 декабря 2022, 16:19

Ауслендер "намекнул" украинцам, по какому объекту в Москве нужно нанести удар: "Почему нет?"

Израильский журналист Сергей Ауслендер пошутил, куда именно нужно целиться ВСУ, чтобы задеть за живое власти РФ.

Ауслендер "намекнул" украинцам, по какому объекту в Москве нужно нанести удар: "Почему нет?"

Журналист, который специализируется на освещении военных конфликтов, ответил на вопрос ведущего "Фабрики новин", приведут ли удары по столице России к тому, что Путин решит закончить войну.

Интервью Сергея Ауслендера для "Фабрики новин" можно посмотреть на канале YouTube.

Известный израильский журналист выразился так: "Во-первых, если провести черту от точки, где запускали беспилотники, до этого "Энгельса" и до Москвы, то до Москвы получается даже ближе. Так что, почему нет, пожалуйста, никаких проблем нет, таким же беспилотником долететь и уронить его на Мавзолей Ленина, в качестве такого символа, например".

Автор телеграм-канала "Война с Ордой" и книги "Интересный пациент" объяснил, почему важно нанести удар именно по Москве: "Во-вторых, тот факт, что ваши Вооруженные силы могут наносить удары в такой глубине... Я так понимаю, что на европейской части России нет уже места, куда бы вы не могли дотянуться хотя бы таким оружием. Все это, конечно, породит в тылу панические настроения. Тот же Белгород, тот же Курск, все они давно под обстрелом, при этом понятно, что в Москве до этого никому дела нет. Бомбят Белгород? Бомбят и бомбят. Вот когда им раз прилетит, они начнут суетиться"

Ранее Костенко приоткрыл завесу таинственности вокруг "хлопков" на российских авиабазах.

Между тем, россияне неудачно "покурили" на авиабазе, возник сильный пожар.

Напомним, Financial Times узнала, каким оружием ВСУ подорвали российскую авиабазу в Энгельсе.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Сеть

Последние новости