30 марта 2023, 13:18

"Если вы увидите, как идет настоящий Путин..." – Соловей снова заговорил о двойниках главы РФ

Валерий Соловей заявил, что история о двойниках Путина абсолютно правдивая, подчеркнув, что настоящий лидер РФ тщательно готовится ко встречам с помощью медиков.

"Если вы увидите, как идет настоящий Путин..." – Соловей снова заговорил о двойниках главы РФ

Российский оппозиционный политолог Валерий Соловей, имеющий собственные источники в Кремле, во время беседы с журналистом Дмитрием Гордоном ответил на вопрос, почему по Путину совершенно не заметно того, что он находится в смятении и переживаниях.

"Потому что история о двойниках абсолютно правдивая", – заявил эксперт.

"Вы серьезно говорите? Я не могу поверить в это", – сказал
Гордон.

"Абсолютно серьезно. Могу сказать, что, допустим, в Крыму и Мариуполе был двойник. Абсолютно точно. С Грефом встречался двойник. Путин этого не делал. Перед РСПП выступал сам Путин, это правда. С Си Цзиньпином, естественно, тоже встречался настоящий Путин", – рассказал политолог в интервью Дмитрию Гордону.

Также Соловей отметил, что с сыном Кадырова встречался двойник, а с самим Рамзаном Ахматовичем – действующий президент России.

"Если вы увидите, как идет настоящий Путин, то обратите внимание, что у него ножки стали, как спички. Понимаете, если в пиджак можно насовать чего-угодно, то с ногами этого не сделаешь. А двойник отличается некоторой одутловатостью лица. Это связано с тем, что у него проблемные почки, хотя он все равно здоровее настоящего президента", – поделился информацией политолог.

Также эксперт рассказал о том, что к любым встречам Путин готовится. Перед визитом в Москву Си Цзиньпина врачи готовили его двое или трое суток. Ему нужно было отдыхать, получать специальные лекарства, чтобы во время этих четырех часов он выглядел убедительно. "Но, конечно, Си Цзиньпина он не обманет, потому что китайские врачи принимают участие в лечении Путина наряду с израильскими", – подчеркнул Соловей.

Ранее Валерий Соловей рассказал, что происходило во время четырхчасового разговора Путина и Си Цзиньпина: "Он убеждал его..."

Также Валерий Соловей заявил, что Путин дважды отвергал мирный план Запада.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Валерий Соловей

Последние новости