29 марта 2023, 17:45

Цимбалюк приоткрыл завесу таинственности вокруг "режима конспирации" перед контрнаступлением ВСУ

Журналист Роман Цимбалюк объяснил, что режим тишины перед большим контрнаступлением Украины просто необходим.

Цимбалюк приоткрыл завесу таинственности вокруг "режима конспирации" перед контрнаступлением ВСУ

Украинский блогер прокомментировал официальный запрет о разглашении информации и предположениях касательно сроков контрнаступления ВСУ. Роман Цимбалюк убежден, что подготовка к важному военному событию, которое приблизит победу Украины, продолжается, оружие и техника поступают даже в большем количестве, чем об этом говорят, а режим конспирации - часть общего плана.

Мнение Романа Цимбалюка по поводу того, как идет подготовка к контрнаступлению ВСУ и почему она сопровождается режимом тишины, можно узнать из видео на канале YouTube.

Популярный журналист сообщил: "Мы все ближе и ближе к этому моменту, когда будет, ой, сюрприз. Мы будем слышать в результате этого сюрприза новые записи российских солдат, которые будут говорить: "Вы знаете, у них такая современная техника, они не дают нам шансов выжить. Мы даже уже рады бежать, а они почему-то нас добивают и добивают"".

Роман Цимбалюк предположил, как на самом деле обстоят дела с подготовкой к контрнаступлению Вооруженных сил Украины: "Все пакеты по военным поставкам были объявлены, а сейчас происходит, как я понимаю, режим тишины, режим конспирации, потому что поставки продолжаются, но их перестали просто анонсировать. Дальнобойные ракеты, высокоточные ракеты. Никто же точно не знает полной номенклатуры осуществляемых поставок. А танки? У нас будут теперь танки, причем с большой вероятностью, что публичная цифра, озвученная в СМИ, будет сильно отличаться от реальности в сторону ВСУ".

Ранее Цимбалюк рассказал, что произошло во время приезда Си Цзиньпина в РФ, "чего не происходило за 100 лет".

Между тем Цимбалюк сообщил, как "в московских гостиных говорят о предательстве Путина".

Напомним, Цимбалюк рассказал, почему Гиркин предрек "поражение РФ, распад и смуту".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Роман Цимбалюк

Последние новости