29 марта 2023, 16:04

Швец раскрыл правду о планах Путина: "Это действительно серьезно"

Швец назвал страну, которая окажется под угрозой после размещения ядерного оружия РФ в Беларуси

Швец раскрыл правду о планах Путина: "Это действительно серьезно"

Военный аналитик прокомментировал заявление Путина о перемещении части тактических ядерных ракет РФ на территорию Республики Беларусь. Юрий Швец полагает, что речь идет о том оружии, которое сейчас базируется в Калининградской области. По его мнению, если даже такое произойдет, то это ни на что не повлияет и под угрозой окажется только одно государство — сама Беларусь.

Аналитику актуальных событий от Юрия Швеца можно узнать из видео на канале YouTube.

Майор КГБ в вашингтонской резидентуре Первого главного управления КГБ СССР озвучил свое мнение по поводу возможной перспективы размещения тактического ядерного оружия России в Беларуси: "Укрепленные объекты, расположенные на большой глубине, это как раз вот те объекты, которые грозится Путин, что они там выроют, подготовят хорошие убежища, где разместят тактическое ядерное оружие. Они собираются, если верить Путину, что не всегда следует делать, но если они их собираются вырыть и привести в действие эти убежища до 1 июля, то я представляю, что они из этого сделают".

Юрий Швец объяснил, почему ни Западу, ни Украине не стоит бояться новых ядерных угроз Путина: "Если они действительно что-то собираются сделать, то это будет какая-то халтура чистой воды, которая легко будет уничтожена в случае необходимости вот этими B61 (термоядерными бомбами, которые являются основным ядерным оружием стратегических ядерных сил США)".

"Реальное размещение тактического ядерного оружия на территории Белоруссии единственное, что делает, оно ставит под угрозу территорию Белоруссии. Вот это действительно серьезно, потому что если оттуда будет произведен выстрел, то первым же ударом по вот этим всем укрепленным объектам, которые собирается Путин вырыть на территории Белоруссии, будет нанесен мощный ответный удар", - сообщил экс-разведчик. 

Ранее Швец назвал технику, которая должна сыграть главную роль при контрнаступлении ВСУ.

Также Швец раскрыл хитрый план китайцев.

Напомним, Швец рассказал, как Китай пытается себя обезопасить от "сумасбродного партнера".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Юрий Швец

Последние новости