27 марта 2023, 11:52

"В Европе созрела новая мысль", – экс-разведчик КГБ Зеленько назвал решающую дату для Украины

Александр Зеленько заявил, что у Украины будет один-единственный шанс одержать полную победу над Россией, а дедлайн этого шанса – 1 сентября 2023 года.

"В Европе созрела новая мысль", – экс-разведчик КГБ Зеленько назвал решающую дату для Украины

Бывший сотрудник внешней разведки КГБ СССР Александр Зеленько рассказал о том, сколько на самом деле Европа готова оказывать военную помощь Украине. По его словам, есть одна очень неприятная дата, до которой ЕС планирует поддерживать нашу страну. Это 1 сентября 2023 года, максимум – до середины месяца.

"К сожалению, у них сейчас созрела новая мысль, которая опять-таки трагичной окажется и для них. Они дискутируют о том, можно ли умиротворить Китай и Россию Украиной. Но я имею в виду не оккупацию Украины, а корейский вариант", – заявил эксперт в интервью Вадиму Герасимовичу для YouTube-канала Politeka Online.

По словам Зеленько, президент Франции Макрон на это точно готов. В ближайшее время даже запланирован его визит в Китай. "Он готов умиротворить Путина, дать ему конфетку, мол, все, что завоевал, это твое, и успокоить Китай: "Видите, мы готовы на компромиссы в отличие от США". И это еще один удар. Когда при малейшей опасности Франция уходит от позиции США и Великобритании, тут же за ней бежит Испания и руководство ЕС, они (Китай и РФ – ред.) прекрасно видят: структура начинает рассыпаться", – отметил бывший разведчик КГБ.

После этого Зеленько подчеркнул, что до осени Европа точно будет поддерживать Украину и даст нам шанс сделать чудо: "У нас остается единственный шанс. И если мы повторим подвиг поляков 1920 года, то тогда мы станем второй Польшей и перекроим геополитическую картину мира".

Напомним, экс-сотрудник внешней разведки КГБ СССР Александр Зеленько объяснил, чем Кадыров важен для Украины: "Это угроза гражданской войны и резни".

Ранее бывший советский разведчик Сергей Жирнов рассказал о том, как на самом деле живут двойники Путина: "Посадили в машину и обратно в камеру".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости