13 марта 2023, 08:59

"Он лечится в Европе", – экс-разведчик КГБ Зеленько объяснил, почему Кадырова важно вернуть в Россию

Рамзан Кадыров лечится в одной из крупнейших европейских стран, заявил Александр Зеленько.

"Он лечится в Европе", – экс-разведчик КГБ Зеленько объяснил, почему Кадырова важно вернуть в Россию

Недавно всплыла информация о том, что глава Чечни Кадыров лечится в европейской стране в одной из лучших клиник, которая имеет право нарушать протокол и проводить экспериментальное лечение (европейская медицина славится тем, что лечит по протоколу). Кроме того, ради перелета Кадырова в Европу было нарушено даже воздушное эмбарго. Об этом сообщил бывший сотрудник внешней разведки КГБ СССР Александр Зеленько в интервью Алексею Гомону, которое можно посмотреть на YouTube-канале "В гостях у Гордона".

Затем эксперт сказал, что можно, конечно, возмутиться в адрес наших союзников, но все-таки будет намного лучше, если они смогут спасти главу Чечни, ведь Кадыров – это угроза для России в первую очередь.

"Это угроза нестабильности, это угроза гражданской войны и резни, это постоянный конфликт внутри российских силовых структур, поэтому нужно его лечить, лечить и еще раз лечить и возвращать назад в эту банку с пауками, дабы последствия были максимально разрушительными для РФ", – объяснил свою позицию Зеленько.

Ранее Андрей Пионтковский сообщил, что Кадыров готовится к войне: "Все силовики его ненавидят".

Напомним, экс-разведчик КГБ Сергей Жирнов описал жизнь двойников Путина: "Посадили в машину и обратно в камеру".

Также Сергей Жирнов заявил, что в администрации Путина был "крот", но сейчас его уже нет: "Он исчез, а позже его след всплыл в Америке".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости