17 марта 2023, 14:18

​"Внутри уже сломался", - эксперт объяснил, почему Путин перестал говорить о "спецоперации"

Диктатор РФ Владимир Путин перестал вообще упоминать о своей "спецоперации" в Украине.

​"Внутри уже сломался", - эксперт объяснил, почему Путин перестал говорить о "спецоперации"

В четверг, 16 марта, диктатор РФ Владимир Путин, выступая перед сленами Российского союза промышленников и предпринимателей, ни разу не упомянул о "спецоперации" в Украине. А слово "война" сказал только раз, назвав так санкционное давление на РФ со стороны Запада.

Внимание на такую резкую смену риторики диктатора обратил в Telegram известный российский блогер, аналитик Анатолий Несмиян (Эль Мюрид).

Говоря об агрессии против Украины, российский диктатор использовал примечательную фразу: "Известные обстоятельства". Это кардинально отличается от того, что он говорил в прошлом году.

"Психологически это называется "замещение"", - рассказал Несмиян. 

Он уточнил, что инфантильные люди часто прибегают к такому приему - не называют, или иносказательно говорят о теме, которая беспокоит, вызывает опасения, негатив.

Он напомнил, что аналогичное поведение диктатор демонстрировал в отношении оппозиционера Алексея Навального. Дошло до того, что чиновникам и СМИ России было запрещено даже упоминать эту фамилию.

Ментальное состояние диктатора РФ таково, что он даже не в состоянии озвучить сегодня словосочетание "специальная военная операция". Это важный психологический маркер, говорящий о нестабильности человека.

"Внутри он уже сломался и ищет вариант, как бы выкрутиться из созданной им тупиковой ситуации... Первой реакцией Путина всегда является бегство в кусты. Нежелание смотреть на опасность и попытка убежать от нее выражаются и в таком сугубо детском приеме - просто перестать о беспокоящей теме говорить", - констатировал Мюрид.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Коха шокировал рассказ Путина о голодающем без российской репы Западе. Он усомнился в ментальном здоровье диктатора.

Мы также писали, что Галлямов рассказал, чем для Путина обернется "бесконечная война".

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Эль Мюрид

Последние новости