17 марта 2023, 09:37

​"Песков, что происходит с твоим шефом?", - Альфред Кох усомнился в здоровье Путина после речи о репе

У Владимира Путина, по всей видимости, усугубляются ментальные проблемы, считает Альфред Кох.

​"Песков, что происходит с твоим шефом?", - Альфред Кох усомнился в здоровье Путина после речи о репе

Диктатор РФ Владимир Путин, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей 16 марта, разразился весьма странной речью. Он уверял, что Западу якобы грозит голод без российской репы.

Такие заявления могут свидетельствовать о тяжелых ментальных проблемах у российского лидера, считает бывший представитель режима, экс-зампред правительства РФ Альфред Кох. Об этом он написал на своем канале в Telegram.

"Дошло до того, что их руководители предлагают своим гражданам вместо салата и помидоров перейти на репу: репа - хороший продукт, но и за репой тоже нужно будет к нам ехать", - рассказывал Путин предпринимателям, улыбаясь.

Кох, проживающий ныне в Германии, заверил, что никаких проблем с продуктами питания в Европе нет. Ситуация там в этой сфере намного лучше, чем в самой России. Никакой угрозы голода нет. То есть диктатор выстроил в своей голове совсем уж параллельную реальность, которая не соотносится с действительностью.

"Откуда эти дикие фантазии про репу, а? Песков! Что происходит с твоим шефом?”, - задался вопросом Кох.

Он считает, что после таких заявлений мировая общественность только укрепляется в мыслях о неадекватности российского лидера и о необходимости его убрать из власти.

"Уже нельзя скрыть, что у Путина не все в порядке с головой. Про “репу” - это уже ни в какие рамки… “Еб…утый” президент ядерной державы - это прямая угроза всем", - объяснил экс-чиновник РФ.

В целом, отметил он, сама фраза о репе была крайне неудачной во всех смыслах. Глава РФ, по всей видимости, пытался выдать некую легкую, издевательскую конструкцию в адрес Запада. А получилась у него тяжеловесная ахинея, которая раскрыла его ментальные проблемы.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Соловей заговорил о "недееспособности" Путина.

Мы также писали, что Кох рассказал о настоящих причинах поездки Путина в Бурятию.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Альфред Кох

Последние новости