16 марта 2023, 12:38

Арестович оценил вероятность нанесения удара по Путину во время его пребывания в Крыму

На годовщину оккупации Крыма 16 марта Путин собрался посетить полуостров, но его визит, скорее всего, будет смонтирован фсошниками, отметил Алексей Арестович.

Арестович оценил вероятность нанесения удара по Путину во время его пребывания в Крыму

На сегодняшний день обстановка в Крыму явно не курортная. Тем не менее глава РФ собрался лететь в Крым на очередную годовщину, ведь в отношении него часто звучат упреки, что он избегает близкой линии фронта. Опасения диктатора точно не напрасны, ведь украинцы бы с легкостью нанесли удар по диктатору, если бы не одно "но": нужно знать точные ответы на вопросы "Кто? Когда? Где?". И если хотя бы на один вопрос нет ответа, то очень трудно организовать удар.

Об этом сообщил бывший советник ОПУ Алексей Арестович во время совместного стрима с Марком Фейгиным, запись которого можно посмотреть на YouTube-канале Alexey Arestovych.

"Проблема только с тем, что никто не может наверняка знать, будет ли там настоящий Путин или двойник, где все это будет происходить, в какое время и т. д. Сохраняется жесткий режим секретности, и при всех наших возможностях и возможностях наших партнеров очень сложно точно узнать, где именно будет находиться Путин", – пояснил эксперт.

Обычно такие визиты осуществляются, а потом задним числом выходят сообщения об их проведении, подчеркнул Арестович, а затем добавил: "Мы ведь люди простые, можем и бахнуть, поэтому они будут вдвойне принимать меры предосторожности. Мы же понимаем, как он будет выступать: перед 50 сотрудниками ФСО, которых мы видим на фотографиях и уже "давно полюбили"".

После этого экс-советник ОПУ отметил, что российских вождей уже очень давно не было в Крыму. "Возможно, его охрана куда серьезнее оценивает риски и наши возможности, чем российское телевидение. Думаю, охрана его все-таки не пустит до Крымского моста, но они постараются изобразить визит Путина в Крым в формате 3D", – полушутливо сказал Арестович.

Ранее Алексей Арестович прокомментировал хорошую новость для Украины: "Длительная поддержка Запада нам гарантирована".

Также Алексей Арестович высказал свое мнение касательно идеи переименования России в Московию: "Не нужно стесняться".

Еще немногим ранее Алексей Арестович назвал факт, подтверждающий скорое начало контрнаступления ВСУ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Алексей Арестович

Последние новости