13 марта 2023, 12:38

"Путин никакой не шахид", – Пионтковский прокомментировал расследование о личной жизни президента РФ

Российский оппозиционер Андрей Пионтковский заявил, что расследование о личной жизни Путина стало последним аргументом в пользу того, что никакого ядерного удара не будет.

"Путин никакой не шахид", – Пионтковский прокомментировал расследование о личной жизни президента РФ

Во время беседы с политологом Андреем Пионтковским украинская журналистка Алеся Бацман сообщила, что на днях вышло разгромное расследование о личной жизни Путина, где рассказали о его дворце на Валдае с золотом, вертолетными площадками и бассейнами для Кабаевой и их детей. В этот дворец вроде бы ведет какая-то секретная железная дорога с бронепоездом, а сама Кабаева владеет самой дорогой в России трехъярусной квартирой, которая находится в Сочи.

В свою очередь, Андрей Пионтковский заявил, что это расследование поставило последнюю точку в ядерном вопросе. "Я уже в течение года говорю, что ядерное оружие использовать не будет по трем причинам", – напомнил эксперт. 

Во-первых, это не решит никакой военной цели. Во-вторых, Путина за это накажут американцы, и они его предупредили об этом. В-третьих, даже если лидер РФ и сошел с ума, то все равно он этого не сделает, потому что у него нет красной кнопки: для ее нажатия нужно согласие 20 офицеров Генштаба.

"Но вот последний аргумент с дворцом показал, что никакой он не шахид. Он не попадет в рай, и ему не нужны никакие 72 девственницы в раю. У него есть Кабаева на золотом унитазе, и он с ней вполне счастлив. Но в последний момент товарищ Си пришлет к нему самолет и он улетит в Китай. Но Кабаева с ним не полетит, наверное. Зачем он ей там нужен будет? Он улетит на длительное лечение в какой-нибудь из древних тибетских монастырей", – спрогнозировал Пионтковский.

Контекст: шахид – это мусульманин-мученик, который погибает за веру.

Напомним, Андрей Пионтковский заявил, что Пригожин готовит сценарий уничтожения Генштаба РФ.

Также Андрей Пионтковский назвал город, деоккупация которого обрушит всю российскую оборону.

Ранее Андрей Пионтковский спрогнозировал "ночь длинных ножей наоборот" из-за Бахмута: "Фюрер поплатится".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Андрей Пионтковский

Последние новости