"Посмотрите, до чего докатился..." – Пионтковский указал на признак отчаянного положения Кремля
Российский оппозиционер Андрей Пионтковский отметил, что путинские пропагандисты с новой силой начали просить о переговорах.
Российский оппозиционный политолог и публицист Андрей Пионтковский высказал свое мнение касательно манеры поведения Кремля в последние дни. По его словам, на пропагандистких шоу прихвостни Путина начали в один голос твердить мантру о переговорах, получив, очевидно, новый "темник", а пресс-секретарь президента РФ и вовсе начал униженно выпрашивать звонки от западных лидеров.
"Посмотрите, до чего докатился Песков: он просто вымаливал у Шольца и Макрона звонки Путину", – сказал эксперт в эфире "24 канала".
Как
отметил Пионтковский, еще неделю назад российские пропагандисты и чиновники
самыми бесстыдными проклятиями и ругательствами поносили того же Макрона и Шольца,
а сейчас выпрашивают переговоры.
"Это показывает отчаянное положение, в котором они находятся", – вынес вердикт политолог.
Ранее Андрей Пионтковский высказал сомнения в том, что Китай начнет поставки вооружения в Россию.
Также Андрей Пионтковский допустил молниеносный вывод российских войск из Украины, но при одном условии.
Еще немногим ранее Андрей Пионтковский объяснил, что на самом деле означают "ядерные сигналы" Путина: "Я вменяемый, отказываюсь".
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."