Невзоров всего одной фразой охарактеризовал странный ритуал россиян в проруби с паспортами
Эксперт отметил, что Путин довел Россию до того, что пациенты клиники для душевнобольных смотрятся адекватнее, чем "патриоты-единороссы".

Популярный политический эксперт, режиссер и журналист Александр Невзоров в своем стиле прокомментировал весьма забавный поступок россиян, которые сфотографировались зимой в проруби, гордо держа в руках паспорта граждан Российской Федерации.
Кроме того, он сравнил россиян, сфотографировавшихся в проруби, с людьми, страдающими заболеваниями мозга, подчеркнув, что последние более адекватны, чем "патриоты".
"В России "до Путина" существовала разница меж лицами, страдающими шизофренией, и т. н. "нормальными". Путину удалось эту разницу стереть. Теперь определить, кто является пациентом психоневрологического диспансера, а кто нет, стало вообще невозможно.
Более того! "Люди Путина" при должностях, имеющие репутации "вменяемых" и "солидных", демонстрируют более яркую идиотию, чем сертифицированные умалишенные, запертые в клиниках и ПНД", - написал эксперт.
Невзоров добавил, что те "патриоты", которые совершили странный ритуал с паспортами в проруби, - это члены путинской партии "Единая Россия".
"Они демонстрируют их с такой же гордостью, как показывали бы лично пойманных в речке Убля омаров", - отметил он.
Также Невзоров добавил, что путинский режим выманил у инвалидов, страдающих деменцией, 100 тысяч рублей на подарки участникам так называемой "спецоперации", которые являются не просто оккупантами, но и настоящими убийцами.


Как ранее сообщалось, Александр Невзоров сравнил российского диктатора Путина с маньяком Чикатило.
Напомним, израильский военный аналитик Игаль Левин ответил на вопрос, сколько еще продержится путинский режим.
Последние новости
Украинцев летом ждут отключения электроэнергии: эксперт раскрыл, кто больше пострадает от графиков
Жданов рассказал, где в любой момент могут появиться российские танки и как этого не допустить
Израиль знал о краденом украинском зерне за 2 недели, но позволил судну РФ уйти из Хайфы, — СМИ
19:55Гимнастка из РФ, отметившаяся скандальным поступком в отношении гимна Украины, получила наказание
19:45