18 февраля 2023, 11:25

"Это подадут как великую победу", – Пионтковский раскрыл новый безумный план Путина

Андрей Пионтковский пролил свет на сумасшедший замысел кремлевского диктатора, который он может реализовать в ближайшее время.

"Это подадут как великую победу", – Пионтковский раскрыл новый безумный план Путина

Российский оппозиционер, политолог и публицист Андрей Пионтковский предположил, что Путин накануне годовщины полномасштабной войны РФ против Украины может включить в состав РФ Южную Осетию, Абхазию, Беларусь и даже Нагорный Карабах. Об этом эксперт заявил в интервью Дарье Кудимовой, которое можно посмотреть на YouTube-канале "Андрей Пионтковский".

По словам оппозиционера, к подобному выводу его привели события, точнее, анонсы последних дней. "Песни-пляски запланировали на вечер 22 февраля, а утром 22-го он, Путин, собирает обе палаты Федерального собрания. Значит, будут приниматься какие-то законы", – пояснил Пионтковский. Кроме того, на 20 февраля в Москву вызван Лукашенко, а на 21-е и 22-е – президенты Южной Осетии и Абхазии (хотя Дмитрий Песков утверждает, что в графике президента РФ таких встреч нет).

"Я не исключаю того, что Путин пойдет на подобный фейк – расширит РФ, примет в состав РФ Южную Осетию, Абхазию, может допинает ногами, придушит или пристрелит Лукашенко и примет еще и Беларусь", – высказал свое мнение эксперт.

Кроме того, в Нагорном Карабахе пророссийский миллиардер проводит линию "А давайте Нагорный Карабах войдет в состав РФ".

"Это подадут как великую победу, как расширение "русского мира". Я понимаю, что это безумие, но в их логике продать что-то населению - это вполне рабочий вариант", – отметил Пионтковский.

Ранее Андрей Пионтковский предположил, кто может спасти Путина: "Туда с концами увезет".

Также Андрей Пионтковский спрогнозировал, какую речь произнесет Путин в годовщину полномасштабной войны против Украины.

Еще немногим ранее Андрей Пионтковский назвал имя человека, который "с удовольствием бы застрелил Путина".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Андрей Пионтковский

Последние новости