16 февраля 2023, 15:54

Пионтковский назвал имя человека, который поможет Путину спастись: "Он может это сделать"

Публицист Андрей Пионтковский авторитетно заявил, что у Путина есть только один шанс остаться живым — попросить о помощи Си Цзиньпина.

Пионтковский назвал имя человека, который поможет Путину спастись: "Он может это сделать"

Российский оппозиционер объяснил, что никакого политического пути выйти из той ситуации, в которую сам себя загнал глава Кремля, не существует. Если ему и удастся спасти свою жизнь, то этого никак не сделать без посторонней помощи. По мнению Андрей Пионтковского, оказать Путину помощь может китайский лидер Си Цзиньпинь.

Интервью Андрея Пионтковского для ФЕЙГИН LIVE можно посмотреть на канале YouTube.

Известный журналист предположил, кто может стать "спасителем" президента РФ: "У него нет политического выхода, а жизнь спасти он может. Я даже знаю человека, который ему поможет это сделать, потому что ему это выгодно. Это сделает товарищ Си".

Андрей Пионтковский пояснил, как именно может происходить побег Путина из РФ с целью собственного спасения: "Это санитарный самолет. Он прилетит санитарным самолетом (лично может даже прилететь), примет участие в заседании Совета безопасности РФ, который придет к выводу, что товарищ Путин допустил ряд серьезных ошибок в украинском вопросе. В связи с ухудшившимся здоровьем он нуждается в длительном лечении в одном из горных тибетских монастырей. Вот туда с концами товарищ Си его увезет".

Напомним, Си Цзиньпин - китайский государственный, политический и партийный деятель, действующий Генеральный секретарь ЦК Коммунистической партии Китая с 2012 года, председатель Китайской Народной Республики (КНР) с 2013 года, также председатель Центрального военного совета КНР, обладает практически абсолютной властью.

Ранее Пионтковский назвал "настоящую "красную линию" для кремлевских вождей".

Также Пионтковский рассказал, о чем сейчас мечтает Путин.

Напомним, Пионтковский спрогнозировал, что Путин скажет в годовщину войны.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Андрей Пионтковский

Последние новости