8 февраля 2023, 09:42

"Поцелованный Марсом в колыбели", – Невзоров дал эффектную характеристику Залужному

Валерий Залужный способен в один момент 500 млн человек либо испортить настроение, либо исправить, считает публицист Александр Невзоров.

"Поцелованный Марсом в колыбели", – Невзоров дал эффектную характеристику Залужному

Российский публицист и журналист Александр Невзоров, ныне живущий в Украине, назвал Главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного "человеком войны", наделенным "диким коварством".

В интервью изданию "Гордон" Невзоров отметил, что молчание этого человека говорит о многом. 

Он настоящий полководец, обладающий наилучшими качествами. Журналист дал Главнокомандующему украинской армии весьма интересную характеристику.

"Это действительно человек войны, поцелованный Марсом в колыбели. Никто не знает, что можно ждать от Залужного. Он абсолютно непредсказуем и внезапен так, как и должен быть настоящий полководец", - сказал Невзоров.

Он попытался сравнить с ним в этом ракурсе начальника Генерального штаба РФ и недавно назначенного командующим войсками в Украине Валерия Герасимова. Никаких параллелей нет. Невзоров назвал Герасимова "штабным идиотом".

Кроме того, публицист указал на еще одну особенную способность украинского "полководца", которой он восхищается.

"Есть в мире один человек, зараза такая, который может примерно, ну, 500 млн человек либо испортить настроение, либо исправить, причем может порадовать так, как никто не может порадовать. Фамилия этого дяденьки – Залужный... Он знает свое ремесло, и он может либо нас всех ввергнуть в глубочайшее уныние, либо прямо заставить пуститься в пляс", – заключил Невзоров.

Ранее политик РФ Дмитрий Чернышевский высказал мнение, что Залужный в тылу кует "меч победы".

Между тем Невзоров прокомментировал планы диктатора  Путина отправить войска в большое наступление. Журналист уверен, что Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный как раз этого и ждет. Дело в том, что такая операция даст украинцам возможность в ускоренном режиме "перемолоть" вражескую армию.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Александр Невзоров

Последние новости