7 февраля 2023, 15:29

​"Как раз то, что нужно Залужному", - Невзоров о планах Путина отправить войска в большое наступление

Широкомасштабное наступление ВС РФ в Украине только приблизит поражение России, уверен Александр Невзоров.

​"Как раз то, что нужно Залужному", - Невзоров о планах Путина отправить войска в большое наступление

СМИ, украинская и западные разведки, различные источники в один голос анонсируют новое масштабное наступление российских войск в Украине. Эта затея очень дорого обойдется РФ.

Об этом в Telegram написал известный журналист, публицист Александр Невзоров.

Он уверен, что Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный очень ждет российского наступления. Дело в том, что такая операция даст украинцам возможность в ускоренном режиме "перемолоть" вражескую армию. Невзоров считает, что за первую неделю потери российских войск убитыми могут составить до 40 тысяч, а ранеными до 100 тысяч. Плюс потеря огромного количества боевой техники.

"Концентрация русских сил, неизбежная при наступлении, - это как раз то, что и нужно Залужному, уже уставшему колбасить путинцев по одному или маленькими группками. Появляется чудесная возможность снести сразу большие массы, не тратя ценные снаряды и ракеты на жидкие окопчики", - рассказал Невзоров.

Он уверен, что самоубийственная затея о наступлении - приказ российского диктатора Владимира Путина, а это, в свою очередь, только повышает вероятность плачевного для РФ исхода. Генералитет так и не решился объяснить президенту, что наступление станет для страны трагедией.

"Герасимов и Шойгу настолько безвольны, туповаты и запуганы, что по команде своего фюрера будут готовы двинуть бессмысленные орды мобиков в подготовленную Украиной мясорубку", - рассказал Невзоров.

Отметим, что, по данным российских СМИ, приказ Путина армии идти в большое наступление привел в ужас генералов. В этой бойне РФ рискует полностью лишиться кадровой армии.

Против наступления, что примечательно, выступил и один из самых ярких представителей "партии войны" в РФ, военный преступник Игорь Гиркин (Стрелков). Он предупредил власти, что от планов лучше бы отказаться.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Украина получила "надежные разведданные" о намерении РФ начать наступление.

Мы также писали, что Коваленко назвал три основных плацдарма для наступления РФ.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Александр Невзоров

Последние новости