2 февраля 2023, 15:54

"Это уже дело чести НАТО", – Невзоров рассказал о страшых вещах, грозящих РФ после поражения Путина

Александр Невзоров заявил, что Путин уже заведомо проиграл в войне Украине, а также упомянул о страшных процессах, которые начнут происходить в РФ после поражения.

"Это уже дело чести НАТО", – Невзоров рассказал о страшых вещах, грозящих РФ после поражения Путина

Российский оппозиционер, журналист и публицист Александр Невзоров считает, что поражение России в войне против Украины – это уже дело чести и НАТО, и всей земной цивилизации. Однако после проигрыша в войне РФ станет проклятым местом, где начнутся страшные внутренние процессы. Об этом эксперт рассказал в интервью Алесе Бацман, которое можно посмотреть на YouTube-канале "Алеся Бацман".

"Что будет с Россией, что будет с мозгами пенсионеров, школьников, учителей, когда туда сразу одномоментно хлынет вся правда о том, что происходило и происходит в Украине, о всех преступлениях, о всей чудовищности и всей глупости этой войны? Представь себе, до какой степени будут забиты психушки", – сказал Невзоров собеседнице.

В ответ на это Алеся Бацман заявила, что россиянам придется пройти путь денацификации. Но оппозиционер возразил, объяснив, что денацификация – это огромная работа, которую делать будет некому на фоне действительного развала и непонятных ситуаций. 

"И я, честно говоря, не представляю себе, как там (в РФ - ред.) можно жить дальше", – признался Невзоров.

Напомним, Александр Невзоров предположил, что через 9 лет России не будет.

Ранее Александр Невзоров объяснил, почему Лукашенко в аэропорту Зимбабве встретили странным образом.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Александр Невзоров

Последние новости