29 января 2023, 20:15

Галлямов озвучил "план по спасению" Путина, который он бы ему "предложил": "И выдвинуть..."

Российский политолог назвал оптимальный "путь к отступлению", которым стоит воспользоваться Путину прямо сейчас.

Галлямов озвучил "план по спасению" Путина, который он бы ему "предложил": "И выдвинуть..."

Журналист "Фабрики новин" спросил у Аббаса Галлямова, что бы он сейчас предложил сделать Путину, чтобы спастись в сложившейся ситуации. На что политолог сразу заявил, что закончить войну для Путина — это не вариант, объяснив, какой единственный путь для спасения остался у президента РФ.

Интервью Аббаса Галлямова для "Фабрики новин" можно посмотреть на канале YouTube.

Прозвучал вопрос, обращенный к российскому публицисту: "Вот Вы политтехнолог Путина. Вы бы как из этого выходили?" На что тот сказал следующее: "Я бы предложил ему уйти, дать дорогу молодым. Я бы ему шикарный текст написал из серии "я устал, я ухожу". И выдвинуть в качестве преемника, например, Собянина".

Российский политтехнолог объяснил, что у главы Кремля патовая ситуация и потому остался только один выход: "Путин и без того прикрыт, если система не рухнет, то он прикрыт, а если система рухнет, то он беззащитен. Так он сам ведет сейчас ситуацию к тому, что сейчас вся система рухнет. Он до последнего будет держаться, а потом окажется беззащитным, потому что вместе с ним рухнула вся система, и он реально закончит либо как Милошевич, либо как Чаушеску. Чтобы этого избежать, нужно сохранить систему, но для этого придется... Вот такой парадокс, придется уйти на пенсию самому".

Аббас Галлямов рассказал, как изменится ситуация и для россиян, и для Украины, если Путин вместо себя назначит Собянина: "При президенте Собянине, который начнет, конечно, "закручивать гайки", потому что это запрос эпохи, а Собянин слишком умен, чтобы с духом эпохи спорить. Он начнет нормализацию ситуации с Украиной, он начнет нормализацию отношений с Западом, начнет постепенно "раскручивать гайки" внутри России. Постепенно, не очень быстро".

Ранее Галлямов рассказал о "неприличных действиях" Запада с точки зрения Путина.

Также Галлямов озвучил "предел мечтаний" россиян по войне в Украине.

Напомним, Галлямов объяснил, почему Путин "неадекватен" по вопросу Украины.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Аббас Галлямов

Последние новости