28 января 2023, 12:22

"Оттенок черной комедии", – Латынина высмеяла "действенное средство поражения" Путина

Юлия Латынина предположила, с чем связано возвращение Виктора Медведчука в информационное пространство, назвав его "действенным средством поражения" Путина.

"Оттенок черной комедии", – Латынина высмеяла "действенное средство поражения" Путина

Недавно коллаборант Виктор Медведчук вернулся в информационное пространство с громкими заявлениями. В частности, он сообщил, что планирует создать политическое движение "оппонентов" Зеленского. Это может быть связано с тем, что Путин решил пойти ва-банк и создать очередное правительство в изгнании. Такое мнение высказала российская оппозиционная журналистка и историк Юлия Латынина в интервью Юрию Бибику, которое можно посмотреть на YouTube-канале "Фабрика новин".

"Понимаете, в чем дело. Вот когда Сталин создает правительство в изгнании, а потом оно к нему обращается с просьбой помочь освободить Литву от белофашистких прихвостней, это действительно страшно. А Путин, пока он из Медведчука создает правительство в изгнании вместе с Курченко и Януковичем, то как бы вам сказать, это придает всей этой истории оттенок черной комедии", – насмешливо прокомментировала ситуацию Латынина.

После этого журналистка с сарказмом добавила: "Когда оказывается, что у Путина вместо его "Посейдонов" действенным средством поражения является Медведчук, то сами понимаете, что это означает".

Напомним, Юлия Латынина объяснила, почему Запад медлил с поставками танков Украине: "Ждали ответа Путина на ультиматум".

Ранее Юлия Латынина рассказала, почему Путин отодвинул на задний фон главаря "Вагнера": "Он слишком далеко зашел".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Юлия Латынина

Последние новости