28 января 2023, 10:31

Все изменилось, кардинально: Украину ждут тяжелые месяцы, а потом ВСУ устроят мясорубку, - Кушнарь

Час разгрома российской армии стремительно приближается, заверил Александр Кушнарь.

Все изменилось, кардинально: Украину ждут тяжелые месяцы, а потом ВСУ устроят мясорубку, - Кушнарь

Ближайшие месяцы для Украины будут очень тяжелыми.

Такое мнение высказал украинский журналист, главный редактор издания Newsader Александр Кушнарь в своем блоге в Telegram.

"Нас ждут напряженные и даже тяжелые месяцы – два, три, четыре, может быть, полгода, в течение которых российские пираньи, пользуясь количественным преимуществом, будут стремиться изо всех сил откусить все, до чего они только смогут добраться. Но потом начнется такая мясорубка, в которой за несколько недель ВСУ освободят десятки и десятки тысяч квадратных километров, а число уничтожаемых россиян в сутки будет доходить до двух тысяч, если только те не будут успевать убраться с поля боя еще до подхода основных украинских сил", - рассказал журналист.

Он уверен, что западные союзники следом за бронетехникой и артиллерией начнут поставлять Украине еще и боевую авиацию. Это позволит Силам обороны Украины быстро освободить свои территории от российской армии и наемников.

"Украинская армия устроит для врага чистку невиданных масштабов, по сравнению с которой стремительное освобождение украинцами двух областей прошлой осенью (Харьковской и Херсонской - ред.) покажется утренней пробежкой перед марафоном", - заверил Кушнарь.

Он уточнил, что украинские защитники очень быстро освоят передовое западное вооружение. А потом начнут выжигать врагов на украинской земле.

"В РФ еще не до конца осознали, какое чудовищное и позорное поражение их ожидает на поле битвы, и пытаются вести войну так, как если бы ничего не изменилось. А все изменилось. И кардинально", - констатировал Кушнарь.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Украина получила от западных союзников мощнейший бронированный ударный кулак. Война, вероятно, будет закончена уже в нынешнем 2023 году.

Мы также писали, что российский диктатор Путин будет максимально затягивать агрессию, предупредил Альфред Кох.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Александр Кушнарь

Последние новости