"Победить не может – проиграть боится", – Кох рассказал, что будет делать Путин
Диктатор РФ Путин будет максимально затягивать войну против Украины, считает Альфред Кох.

Тактика диктатора РФ Владимира Путина в захватнической войне максимально незамысловата. Он будет тянуть эту кровавую агрессию до последнего.
Об этом в своем блоге в Telegram рассказал уехавший в Германию экс-зампред правительства Российской Федерации Альфред Кох.
"Поскольку РФ не может победить, а проигрыш ведет к слишком большим рискам персонально для Путина и его власти, то значит нужно воевать бесконечно. Пока идет война, можно кормить пипл (людей -ред.) рассказами про "жесты доброй воли"... и продавать публике как взятие Берлина многомесячный штурм Соледара", - рассказал эксперт.
Он предупредил, что машина пропаганды Кремля работает очень эффективно. Благодаря ей бессменный лидер РФ сможет достаточно долго удерживать россиян в состоянии милитаристского угара и предвкушения скорой победы.
Кох уточнил, что риски потери Путиным власти в случае проигрыша в войне слишком велики. А это значит, что он и дальше будет продолжать бросать в топку войны свой последний ресурс - пушечное мясо, то есть новая волна мобилизации неизбежна. И эти волны будут продолжаться, пока диктатор у власти.
Между тем диктатор РФ Путин уже не собирается выигрывать войну, считает бывший советник ОП Алексей Арестович.
Мы также писали, что секретарь СНБО Украины объяснил, почему "вопрос российского диктатора Путина закрыт" в РФ.
Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.
Последние новости
"Все идет к сделке": на росТВ "стадия принятия" — признали провал "СВО" и готовятся к компромиссам
13:04Трамп выдвинул ультиматум Нигерии: в случае отказа страна может столкнуться с жестким ответом США
12:28"Хорошо поработали", — Мадяр подтвердил поражение 5 подстанций врага общей мощностью 5066 МВА
11:24
Цимбалюк рассказал, чего сейчас хотят россияне и зачем им Покровск, ссылаясь на свои источники в РФ