27 января 2023, 09:28

"Победить не может – проиграть боится", – Кох рассказал, что будет делать Путин

​Диктатор РФ Путин будет максимально затягивать войну против Украины, считает Альфред Кох.

"Победить не может – проиграть боится", – Кох рассказал, что будет делать Путин

Тактика диктатора РФ Владимира Путина в захватнической войне максимально незамысловата. Он будет тянуть эту кровавую агрессию до последнего.

Об этом в своем блоге в Telegram рассказал уехавший в Германию экс-зампред правительства Российской Федерации Альфред Кох.

"Поскольку РФ не может победить, а проигрыш ведет к слишком большим рискам персонально для Путина и его власти, то значит нужно воевать бесконечно. Пока идет война, можно кормить пипл (людей -ред.) рассказами про "жесты доброй воли"... и продавать публике как взятие Берлина многомесячный штурм Соледара", - рассказал эксперт.

Он предупредил, что машина пропаганды Кремля работает очень эффективно. Благодаря ей бессменный лидер РФ сможет достаточно долго удерживать россиян в состоянии милитаристского угара и предвкушения скорой победы.

Кох уточнил, что риски потери Путиным власти в случае проигрыша в войне слишком велики. А это значит, что он и дальше будет продолжать бросать в топку войны свой последний ресурс - пушечное мясо, то есть новая волна мобилизации неизбежна. И эти волны будут продолжаться, пока диктатор у власти.

Между тем диктатор РФ Путин уже не собирается выигрывать войну, считает бывший советник ОП Алексей Арестович.

Мы также писали, что секретарь СНБО Украины объяснил, почему "вопрос российского диктатора Путина закрыт" в РФ.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Альфред Кох

Последние новости