27 января 2023, 07:45

Данилов объяснил, почему "вопрос Путина в России уже почти закрыт"

Секретарь СНБО Алексей Данилов уверенно заявил, что в их ведомстве уже предполагают, чем закончится период правления Путина.

Данилов объяснил, почему "вопрос Путина в России уже почти закрыт"

Алексей Данилов заверил, что ядерный шантаж, скорее всего, это пустые разговоры, никто не будет нажимать на "красную кнопку", и объяснил, почему так думает. Официальный представитель Совета национальной безопасности Украины озвучил смелое предположение, что в РФ уже сбрасывают со счетов действующего президента, предполагая, кто может занять его место в обозримом будущем.

Интервью Алексея Данилова для "24 канала" можно посмотреть на YouTube.

Секретарь СНБО высказал свою уверенность в том, что ядерное оружие главой Кремля в войне с Украиной применено не будет: "Касательно ядерного оружия, еще раз скажу: я не понимаю, как это может произойти. Они могут нажать эту кнопку, но эта кнопка сработает именно там, где они находятся. Более того, те возможности, которые на сегодняшний день есть у наших стран-партнеров, не позволят им этого сделать".

Алексей Данилов неожиданно заявил: "Они шантажировали газовыми вещами, шантажировали Европу, что она замерзнет. Они много таких пугалок придумывали, сами себя пугали. Главное в этом всем, я хочу сказать, что вопрос Путина в России уже почти закрыт. Некоторые знают, кто будет после Путина там работать".

Телеведущая поинтересовалась, известно ли имя того, кто станет следующим президентом РФ. На это в ответ Алексей Данилов произнес: "У нас есть свои варианты, как это будет происходить и кто это будет, но, поверьте, вопрос Путина для тех, кто находится там, закрыт, потому что была одна ситуация 24 февраля, когда они весь мир убедили, что у нашей страны нет шансов вообще. Мы были уверены, что это не так, и до этого момента доказываем всему миру: мы отдельная страна, отдельная нация и отдельный народ, который борется за свою независимость, и победа 100% будет за нами".

Ранее Данилов назвал страну, которую РФ может попытаться захватить.

Также Данилов указал на признак подготовки РФ к наступлению и назвал "задачу максимум" противника.

Напомним, Данилов назвал причину, почему последующие два месяца будут сложными для Украины, напомнив о сакральной дате.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости