27 января 2023, 13:13

​Украина получила полноценный ударный кулак из танков: принято решение закончить войну в 2023 году

Решение Запада о поставке Украине натовских танков говорит о том, что Россия будет разгромлена на поле боя уже в этом 2023 году.

​Украина получила полноценный ударный кулак из танков: принято решение закончить войну в 2023 году

Запад помогает Украине создать ударный кулак для будущего весеннего наступления. Киев в ближайшие месяцы получит сотни танков НАТО, более тысячи броневиков и огромное количество артиллерии.

Ситуацию прокомментировал в своем видеоблоге в YouTube российский политик и историк Дмитрий Чернышевский.

"Запад всерьез сделал ставку на военный разгром Российской Федерации. Это первое. Второе, что очень важно, как быстро все происходит… В 2023 году поставлена задача разгромить и вышвырнуть российскую фашистскую армию с украинских земель. В 2023 году Украина возьмет Севастополь и война будет закончена… А у Путина и деньги закончатся в 2023 году. Пришел северный пушной зверек", - рассказал Чернышевский.

Он уточнил, что того вооружения, которое НАТО пообещало украинцам, хватит на создание как минимум одного полноценного армейского корпуса с танковыми и механизированными бригадами.

А в России тем временем, отметил историк, формируются стрелковые бригады, как во времена ВОВ, то есть Кремль уже планирует бросать в бой чистую пехоту даже без поддержки брони.

"Тренд России идет вниз по оснащению армии, тренд Украины вверх. И точка перелома в войне не за горами. Если все это будет поставлено к марту, то после весенней распутицы контрнаступление Украины не просто ожидаемо, а успехом завершится", - рассказал Чернышевский.

Точкой в российской агрессии, с его слов, станут поставки Украине натовской авиации. Настойчивые разговоры об этом уже идут.

"А в самой путинской России именно к концу 23-го года осенью стянутся в единый узел все нити кризиса и будет такой клубок противоречий, из которого под гнетом военного разгрома у Путина будет выход только один: пуля в лоб или крысиного яды принять. А режим пойдет лесом", - констатировал политик и историк.

Ранее Скабеева в прямом эфире паниковала из-за танков для Украины.

Мы также писали, что Польша анонсировала грандиозный танковый подарок Украине в дополнение к Leopard.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости