27 января 2023, 17:56

"Это и стало триггером..." – политолог Карасев указал на самый большой тупик в войне Украины с Россией

Вадим Карасев считает, что вопрос Крыма – это самый большой тупик во взаимоотношениях Украины и России, который практически неразрешимый.

"Это и стало триггером..." – политолог Карасев указал на самый большой тупик в войне Украины с Россией

Украинский политолог и политик, директор частного предприятия "Институт глобальных стратегий" Вадим Карасев крайне скептически относится к вероятности каких-либо протестных движений в России. По его словам, там все находится под жестким контролем и общества как такового нет, а остатки оппозиционно настроенных людей уехали за границу.

"РФ поступила умно, дала им возможность это сделать. Это тупик. Впоследствии любой, кто вернет Украине Крым, в России сразу станет врагом. Но Украина тоже не признает Крым российским. В этом и заключается тупик. Крым и стал триггером всего, что сейчас происходит", высказал свое мнение эксперт в интервью Эдуарду Глезе для YouTube-канала Politeka Online.

Как отметил Карасев, Навального посадили в тюрьму в рамках подготовки к войне, чтобы не было буйных, вокруг которых можно организовать "протестную движуху". Элита находится под контролем, поэтому надеяться на то, что она начнет бунтовать, точно не стоит.

Ранее Вадим Карасев рассказал, когда уйдет Путин и кто его заменит.

Напомним, Алексей Арестович заявил, что Путин резко "поскромнел" и объяснил, с чем это связано.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости