21 января 2023, 15:27

Фесенко назвал первые сигналы "масштабного российского наступления ": "Это прелюдия..."

Политолог Владимир Фесенко предположил, что бои за Соледар и Бахмут могут оказаться началом большого наступления россиян.

Фесенко назвал первые сигналы "масштабного российского наступления ": "Это прелюдия..."

Украинский политолог авторитетно заявил, что повторное нападение на Украину уже началось. Первыми звоночками, по его мнению, можно считать стягивание врагом сил и средств под Соледар и Бахмут. Владимир Фесенко пояснил, что новый пакет военной помощи от Запада подтверждает правильность его суждений, поскольку речь идет о большом количестве средств для обороны.

Интервью Владимира Фесенко для "УНІАН" можно посмотреть на канале YouTube.

Политический эксперт озвучил свое мнение по поводу того, что большое наступление армии РФ уже началось: "В ближайшее время, и об этом говорил генерал Залужный, ожидается достаточно масштабное российское наступление. Уже в косвенной форме это давление ощущается в районе Бахмута и Соледара. Это, можно сказать, прелюдия. Россияне вбрасывают сотни тысяч своих войск, и, судя по всему, речь идет о начале этого большого масштабного наступления".

Владимир Фесенко сообщил: "Возможно, это мое предположение, судя по тому, что сказали господин Остин, министр обороны США, и генерал Милли, акцент вот в этом пакете военной помощи Украине, который принят сейчас, сделан на оборонительное оружие (артиллерия, боеприпасы, системы ПВО, потому что ракетные атаки продолжаются). Поставки эти продолжаются и увеличиваются, и даже Patriot, оборонительное оружие, то есть для того, чтобы сдержать врага сейчас. Вот это главное, вот это актуально".

Ранее Фесенко прокомментировал возможный приезд Си Цзиньпина в Россию.

Также Фесенко рассказал о тайном плане Путина и Лукашенко.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Владимир Фесенко

Последние новости