17 января 2023, 15:17

"Он будет гораздо более лютый, чем Путин", – Бабченко высказался о следующем диктаторе России

Российский оппозиционер Аркадий Бабченко спрогнозировал мятежное будущее России, которое в итоге приведет к новой войне против Украины.

"Он будет гораздо более лютый, чем Путин", – Бабченко высказался о следующем диктаторе России

Российский оппозиционный журналист, писатель и военный корреспондент Аркадий Бабченко считает, что в 2023 году Россия снова полезет в Киев "гигантской волной мяса", но в этот раз россияне получат от ВСУ настоящих "трындянок". Но даже если оккупантов полностью удастся выгнать из Украины и РФ пройдет через национальное унижение, то все равно со временем новое российское поколение начнет требовать реванша и мести. При этом на троне будет сидеть жесткий человек типа Кадырова или Пригожина.

Такое мнение эксперт высказал в интервью Алесе Бацман, которое можно посмотреть на YouTube-канале "Алеся Бацман".

По словам Бабченко, это будет похоже на период между Первой и Второй мировыми войнами. "И плюс Кадыров или Пригожин на троне. Может, вылезет кто-то новый, но это совершенно точно будет человек лютее Путина. В России будет бушевать гражданская война, но лет через 10-20 все устаканится, и потом мы с вами все равно получим совершенно съехавший с катушек "православный Иран" со 130 миллионами населения и ядерным оружием", – спрогнозировал журналист.

Затем он добавил, что ядерное оружие – это такой аргумент в споре, который в любой ситуации сразу ставит точку, именно поэтому никто и не трогает Северную Корею.

Ранее Аркадий Бабченко спрогнозировал, когда наступит перелом в войне: "Россияне будут требовать от Путина..."

Также Аркадий Бабченко озвучил тревожный прогноз касательно войны в Украине.

Еще немногим ранее Аркадий Бабченко опубликовал военное фото из центра Киева, которое "войдет в историю на десятилетия".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Аркадий Бабченко

Последние новости