15 января 2023, 21:46

Гудков рассказал, как Путин может сам вооружить тех, кто придет его свергать: "Я аплодирую"

Российский оппозиционер Геннадий Гудков объяснил, чем может обернуться непродуманная мобилизация в РФ для главы Кремля.

Гудков рассказал, как Путин может сам вооружить тех, кто придет его свергать: "Я аплодирую"

Полковник ФСБ в отставке высказал свое мнение по поводу стремления Путина мобилизовать 3 млн россиян. Геннадий Гудков считает, что если дать оружие в руки народу, то это может привести к свержению Путина этими же людьми. Саму идею столь массовой мобилизации российский политик считает провальной по определению, потому что если даже такое количество граждан РФ и удастся призвать, то вооружить и обеспечить всем необходимым их точно не смогут.

Интервью Геннадия Гудкова для "ФЕЙГИН LIVE" можно посмотреть на канале YouTube.

Российский оппозиционный политик высмеял намерение властей РФ мобилизовать несколько миллионов человек для войны с Украиной: "Если, допустим, сил украинские, которые готовы к сопротивлению, насчитывают 800 тыс., то где они возьмут армию в 4 млн, ну, хорошо, 3 млн? Пусть мне расскажут военные эксперты российские, как они наберут 3 млн людей, способных воевать, при отсутствии оружия, при отсутствии экипировки, при отсутствии медицины и логистики, транспорта, связи?"

Геннадий Гудков высказал неожиданную точку зрения относительно того, чем может обернуться массовая мобилизация в России для Путина: "Я просто не понимаю. Они, может, хотят вооружить народ. Тогда это прямой путь, я аплодирую, говорю, ребята, вперед, вооружите, пожалуйста, 3 или 4 млн. Мы хоть будем знать, кто вас будет свергать, а то голову ломаем, кто там Путина придет свергать".

Ранее Гудков рассказал, кто "первым бросит камень в Путина", отстранив его от власти.

Также Гудков назвал условие, при котором "России не будет никогда больше вообще".

Напомним, Гудков высказался об "элитном перевороте" в Кремле.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости