13 января 2023, 10:11

Гробы из Макеевки в Россию: Шейтельман указал на важный момент, который переломит реакцию общества РФ

Известный политтехнолог Михаил Шейтельман рассказал, когда в российском обществе начнется бунт против власти, которая отправляет мужчин на убой.

Гробы из Макеевки в Россию: Шейтельман указал на важный момент, который переломит реакцию общества РФ

Российско-израильский политтехнолог и писатель Михаил Шейтельман, ныне проживающий в Украине, рассказал об эффекте от ликвидации в Макеевке Донецкой области свыше 600 российских мобилизованных.

По его словам, этот момент играет важную роль в плане реакции общества в РФ, которое продолжает покорным стадом идти воевать за шизоидные идеи диктатора.

Сейчас по России идут гробы так, как было в Советском Союзе после его вступления в войну в Афганистане. Чем больше "200-х" свезут одновременно в одно место, тем быстрее начнется народный бунт, убежден эксперт.

"То, что сейчас привезли то ли в Саратов, то ли в Самару из Макеевки, это важно, что их так много из одного и того же места. Когда в каждом регионе такое будет, тогда начнется", – сказал Шейтельман в интервью изданию "Гордон", опубликованном на Youtube.

Политтехнолог отметил, что после объявления Путиным мобилизации в сентябре 2022 года часть россиян сбежала за границу, но уже процентов 80 вернулась, потому что закончился призыв и средства для существования. Кремль не оставляет планов возобновить мобилизацию и отправить на войну в качестве пушечного мяса еще несколько сотен тысяч неподготовленных мужчин.

"Новых 300 тысяч ("мобиков"), я думаю, наберут пока спокойно. Но есть вопрос: сколько раз таких итераций можно допустить. Они не бесконечны. Терпение не бесконечное... Две-три еще, думаю", – считает политтехнолог. 

Потом в обществе произойдет перелом со взрывной реакцией.

Напомним, Шейтельман заявил, что до победы Украины остались считанные месяцы, а России как государства фактически уже не существует.

Ранее родственники уничтоженных в новогоднюю ночь в оккупированной Макеевке "мобиков" заявили, что не верят официальной версии происшествия от Минобороны РФ. Они жалуются, что "всем закрывают рты".

Прежде в Сеть выложили последнее фото с новогоднего застолья военных в ПТУ Макеевки накануне точного удара HIMARS.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!


Автор: Михаил Шейтельман

Последние новости