12 января 2023, 11:09

"Есть много обиженных охранников", – Арестович рассказал интересную вещь о Путине

Алексей Арестович заявил, что Путин уже не надеется на победу, а занят исключительно борьбой за свое физическое выживание.

"Есть много обиженных охранников", – Арестович рассказал интересную вещь о Путине

В России уже никто не надеется на победу в войне с Украиной, а лично Путин жаждет добиться некого соглашения, которое можно будет продать россиянам как победу. В самом худшем варианте это могут быть так называемые "ЛНР", "ДНР" и Крым. Глава РФ может сказать, что вся эта история с войной против Украины затевалась для того, чтобы защитить население, проживающее на вышеуказанных территориях.

Такое мнение высказал советник Офиса президента Украины Алексей Арестович в интервью Алесе Бацман, которое можно посмотреть на YouTube-канале "Алеся Бацман".

"Путин лично как фигура борется за свое политическое выживание, потому что российский народ не прощает царям проигранных войн, ни народ, ни элита. А политическая смерть означает для Путина и физическую смерть. Слишком много людей он убил в России. Убил, запугал, затретировал, разрушил жизни, и это не последние люди. Это люди, которые имеют деньги, возможности и желание отомстить", – объяснил эксперт.

Кроме того, Арестович подчеркнул, что в путинском окружении есть много обиженных охранников.

Напомним, Алексей Арестович назвал предположительную дату следующего массированного ракетного обстрела Украины.

Также Алексей Арестович спрогнозировал большое контрнаступление ВСУ, по сравнению с которым Харьковская операция покажется врагу цветочками.

Ранее Алексей Арестович рассказал, на что надеются в России: "Путина системно дезинформируют".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Арестович

Последние новости