5 января 2023, 22:31

Пионтковский раскрыл подробности будущего "нового мира" Украины: "Они будут определять..."

Журналист Андрей Пионтковский обрисовал перспективы будущего для Украины после победы в войне.

Российский публицист рассказал, что ждет Украину после завершения боевых действий, считая войну в нашей стране мировой. Андрей Пионтковский считает, что сегодня наша страна защищает не только свою целостность и независимость, но и страны Запада.

Прогноз Андрея Пионтковского на будущее Украины можно узнать из видео на канале YouTube.

Известный журналист назвал первостепенную задачу Украины после войны: "Самым главным элементом этого нового мира будет, конечно, вступление немедленное Украины в НАТО, полноценное членство".

Андрей Пионтковский озвучил свое мнение по поводу того, какие события должны последовать после выхода ВСУ на границы 1991 года: "После каждой мировой войны, а это мировая война, державы-победительницы создают новую систему международной безопасности. Так это было после Наполеоновских войн, на Венском конгрессе после Первой мировой войны, на Версальском конгрессе после Второй мировой войны, так и будет после этой Четвертой мировой войны, которую новый Гитлер Путин развязал, стремясь взять реванш за поражение Советского Союза в Третьей мировой войне. Основные державы-победительницы (Великобритания, США, Украина прежде всего), вот они будут определять новую систему безопасности".

Российский социолог заявил, что уже за то, как смело и доблестно Украина сражается с российской армией и тем самым останавливает войну на своей территории, защищая другие страны Запада, ее стоит принять в члены НАТО. 

Ранее Пионтковский назвал "одну из самых горячих точек" гражданской войны в РФ, которая "уже вовсю идет".

Также Пионтковский открыто заявил, чего сейчас боится коллективный Запад.

Напомним, Пионтковский рассказал о "соревнованиях" между союзниками Украины.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости