4 января 2023, 10:49

"Это разрушит их раньше..." – Арестович назвал неочевидную причину, по которой РФ обязательно проиграет

Алексей Арестович заявил, что вера россиян в победу не сработает, так как они избрали путь зла, а зло всегда ведет неверными путями.

"Это разрушит их раньше..." – Арестович назвал неочевидную причину, по которой РФ обязательно проиграет

Внештатный советник Офиса президента Украины Алексей Арестович, который известен также как коуч, философ и мистик, рассказал, почему Россия обязательно потерпит поражение в войне с Украиной. По его словам, РФ обеспечен крах, потому что она находится на стороне зла, а зло всегда разрушает. 

"Смотрите, сейчас десятки миллионов людей медитируют на то, чтобы Путин сдох, но он не сдыхает. Единственное, кого это разрушает, это человека, который излучает ненависть. Когда человек выбирает зло, зло разрушает этого человека, а не того, на которого направлена злость", – объяснил эксперт в интервью Олегу Скрипке, которое можно посмотреть на YouTube-канале Alexey Arestovych.

"Люди, которые говорят, что нужно убивать украинских детей, не могут победить. Это технически нереально. Зло разрушит их раньше, чем они победят. Зло заставляет выбирать недостойные варианты войны. Недостойные с точки зрения рациональности. Они не умеют хорошо воевать. Гитлер сначала побеждал, а затем в 1942 году начал уничтожать евреев, и сразу же пошли поражения. Нельзя выбирать зло, потому что оно заставляет тебя идти неверными путями", – сказал Арестович.

После этого эксперт отметил, что даже у жесточайшего Чингисхана были свои идеалы, а Россия просто сделала зло своей государственной политикой. Россияне наслаждаются смертью. И они не могут победить, потому что у них культ смерти. Они сожрут сами себя. 

"Эти жрецы культа смерти радуются, когда гибнут россияне не меньше, чем когда гибнут украинцы. Им все равно, кто погибает. С россиян даже проще собирать эту выделяемую из крови энергию. Поэтому они, безусловно, проиграют", – уверенно заявил Алексей Арестович.

Напомним, Алексей Арестович озвучил имя своего главного конкурента на президентских выборах.

Также Алексей Арестович заявил, что Украина должна стать монархией во главе с королем.

Ранее Алексей Арестович предупредил украинцев о сложном периоде в 2023 году.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Арестович

Последние новости