23 декабря 2022, 08:31

Соловей раскрыл, куда может бежать Путин и элита после поражения РФ в Украине

Соловей розкрив, куди може тікати Путін і еліта після поразки РФ в Україні

Соловей раскрыл, куда может бежать Путин и элита после поражения РФ в Украине

Разговоры о планах бегства главы Кремля в Венесуэлу или Аргентину после поражения России в войне против Украины противоречивы. Куда на самом деле могут эвакуировать диктатора, рассказал известный российский аналитик и историк Валерий Соловей. По его мнению, высказанному в ходе интервью изданию "Гордон", ни в Латинской Америке, ни на Кубе Путину и его пособникам спрятаться не удастся. 

Соединенным Штатам даже не нужно будет прилагать усилия для поиска диктатора и других военных преступников РФ: местные властиыдадут их сами через 5–10 минут для того, чтобы иметь хорошие отношения с Большим белым братом".

Соловей отвергает возможность эвакуации Путина в Венесуэлу. Латинская Америка – может быть, еще и вариант для чиновников третьего, максимум второго, эшелона. Для российской элиты такой сценарий не вариант.

Политолог считает наиболее вероятным местом бегства ЦАР.

"Есть базы в Африке, в частности в Центральноафриканской Республике. Это подземные и отчасти надземные базы, это роскошные дворцы с микроклиматом… Все во благо человека. И мы знаем этого человека, точнее, этих людей", - объясняет он.

Ранее Наташа Влащенко рассказала о плане эвакуации руководства РФ на случай поражения в войне с Украиной: "Ноев ковчег".

Между тем Соловей рассказал о решении кремлевских элит, принятом из-за плохого здоровья Путина.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!


Автор: Валерий Соловей

Последние новости