9 декабря 2022, 13:13

"Ноев ковчег": Наташа Влащенко о плане эвакуации руководства РФ на случай поражения в войне с Украиной

Наташа Влащенко считает, что Путину и его шайке вряд ли удастся скрыться в какой-нибудь стране, кроме Северной Кореи, после военного поражения в войне против Украины.

"Ноев ковчег": Наташа Влащенко о плане эвакуации руководства РФ на случай поражения в войне с Украиной

Украинская телеведущая, сценарист и журналист Наталья Влащенко прокомментировала недавнее заявление бывшего спичрайтера Путина Аббаса Галлямова о том, что в РФ готовится план эвакуации руководства Кремля из страны на случай поражения в войне в Украине. Оказывается, этот план под неофициальным названием "Ноев ковчег" разрабатывается еще с весны. Пристанищем для Путина и его чиновников, предположительно, может стать одна из стран Латинской Америки – Аргентина или Венесуэла. Но, по мнению, Наташи Влащенко, это вряд ли произойдет. "Геморрой в виде Путина и его команды в принципе никому, как мне кажется, на сегодняшний день не нужен", поделилась своим мнением журналистка в интервью Эдуарду Глезе для YouTube-канала Politeka Online.

Несмотря на то что у российских элит действительно много денег, им даже это может не помочь, потому что каждая страна будет заботиться о своем имидже. "Мы живем в информационном мире. Сегодня нельзя куда-то уехать так, чтобы никто не знал. Сегодня нельзя сделать пластическую операцию и сказать, что я больше не Путин, потому что в принципе сегодня через информационное пространство отслеживается все что угодно: любое передвижение, жизнь любого человека, банковские карты, еще что-то. Скрыть ничего нельзя", – объяснила Влащенко, именно поэтому телеведущая считает, что Путину и его банде не удастся скрыться в Латинской Америке.

"Да, можно уехать в Северную Корею и закрыться там или еще что-нибудь в этом роде. Но вариантов немного", – предположила журналистка.

Напомним, Валерий Соловей рассказал о неизбежном решении российских элит, которое Путин никак не решается объявить.

Ранее путинская пропагандистка Маргарита Симоньян решила подлизаться к властям.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости