22 декабря 2022, 15:26

Тамар предупредил украинцев, к чему готовиться после победы на армией РФ: "Не нужно этого пугаться"

Военный эксперт Григорий Тамар спрогнозировал, "что нас ждет" после выхода ВСУ на границы с Россией 1991 года.

Тамар предупредил украинцев, к чему готовиться после победы на армией РФ: "Не нужно этого пугаться"

Израильский военный историк "пофантазировал" на тему того, как он видит победу Украины. Григорий Тамар рассказал, как бы ему хотелось, чтобы закончилась война, сделав поправку на то, что это его личное видение ситуации и пожелание украинцам. Затем офицер армии обороны Израиля обрисовал перспективы для Украины, напомнив, что угроза со стороны РФ будет иметь постоянный характер.

Мнение Григория Тамара по событиям после победы Украины над врагом можно узнать из его интервью для "Фабрики новин" на YouTube.

Военный эксперт сделал акцент на том, что российское общество созреет к смене власти после того, как ВСУ выйдут на границы 1991 года. Простить поражение Путину они не смогут, потому страну возглавит кто-то другой.

Израильский офицер предположил следующее: "Вам же в такой ситуации, в силу того что по ту сторону не будет демократического миролюбивого правительства, которое пропагандирует гуманитарные ценности, вам придется стать на путь милитаризации вашего общества, создания мощного ВПК, который бы смог насыщать вашу армию необходимым количеством вооружения".

Григорий Тамар добавил: "Не нужно этого пугаться. Я живу в стране, где общество милитаризировано более чем, однако это не мешает нам пропагандировать гуманистические ценности, заботиться о повышении жизни нашего населения, помогать нашим палестинским соседям, иметь театр, хорошие больницы, спутник и атомную бомбу".

Израильский военный сообщил, что служить в армии со временем в Украине будут даже молодые девушки, но это будет делом престижным и послужит им своеобразным стартом в жизни. 

Ранее Тамар озвучил "очередную глупость", которую может совершить Путин.

Также Тамар назвал эффективную стратегию по освобождению Украины.

Напомним, Тамар объяснил, на что рассчитывает Путин.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости